Добрый день! Что испытывает ко мне мужчина? будет ли общение на ближайшее? - вопрос №3851699

александр 12.08.88 екатерина 22.06.83
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Екатерина, добрый день. На сегодня мужчина раздосадован, огорчен, обижен. Но в течение месяца общение восстановится.
Общение будет
он вас недолюбливает, у него и другая тоже есть там не только общение, ближайшее общение будет, но не такое уж и радужное.
С Уважением Марийка Guenargant.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.