Добрый день. Скоро ли встреча с мужчиной?? - вопрос №3851738

Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Встреча с загаданным мужчиной состоится в течение 7-10 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча на ближайшее время не просматривается и лучше ее не торопить — не время
Да, в течение двух недель.
Мужчина сам инициирует встречу, очень хотел бы Вас увидеть. Но тут мало что от него зависит — судьба столкнет Вас неожиданно.