Сегодня снилось, что я летала на парашюте. Прыгала несколько раз. Вначале было страшно 😱. С трудом получалось. Но затем... - вопрос №3851830

подключился тренер. Он не помогал мне, но тем не менее мне было спокойнее. Я справлялась неплохо, немного цеплялась за здания, собирая какие-то дорогие артефакты.… Люди внизу пытались схватить меня за ноги и вернуть на землю. Подскажите пожалуйста к чему сон? Спасибо🙏💕
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваш духовный рост, хотя на пути к его росту будут Вам мешать и препятствовать, но Вы все таки достигнете высот, с помощью духовного человека. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это по карьере рост будет означает.
Здравствуйте!  Если Вы не увлекаетесь этим видом спорта, то, Ваш сон предвещает болезнь или недомогание, с которым, успешно, справитесь самостоятельно. Если же Вы занимаетесь парашютизмом, то сон означает успех и преодоление препятствий на пути к желаемому, хотя это и будет рискованное предприятие. Добрых Снов!