Что со мной не так? Все есть работа,достаток,ребенок. Но после развода прошло более 10 лет,а я одинока. Не судьба? - вопрос №3851990

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, тут дело не в судьбе. С судьбой у вас все порядке. А вот страх одиночества превратился давно в сущность, которая жрет вас изнутри. Почему вы так боитесь остаться одна?? мужчины это чувствуют, и возможно бегут. Почиститесь, начните любить себя, и уберите внутренние страхи. И будет вам счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас будет еще.

@ SOFIA CHERNAYA