Что ждёт меня этим летом в карьере и личной жизни ? Кристина 11.10.1991 - вопрос №3852105

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рядом с вами всегда будет тот кто поддержит в трудную минуту. Это не обязательно один и тот же человек, просто если что-то случится, кто-нибудь да протянет руку помощи.
В личном – прояснение ситуации в паре с мужчиной постарше вас, в работе/карьере пока застой, пустота, но это начало нового. вы примите решение вскоре и многое поменяется

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство этим летом будет.
 В финансовом у вас возникнет идея, как повысить повышение заработка.
Здравствуйте! В карьере будет медленный и планомерный успех. Некоторыми моментами будете недовольны, будете хотеть большего, но это в дальнейшем будет только способствовать Вашему росту. В личном сейчас без перемен. Будет общение с молодым человеком, но в нем будет много нестабильности. Счастливый союз будет позже.
Добрый вечер, в карьере особо каких то изменений я не вижу, вы будто потерялись в лабиринте своих эмоций и что вы делаете усилия, но никак не можете достичь успеха в этом плане. В личной жизни показывает что у вас отношения, которые вы только начали и в которых зарождаются чувства либо вот вот встретите мужчину для приятных встреч и времяпровождения.
в карьере застой, в личном знакомство с мужчиной
Здравствуйте
вам вышла карта «силы» в плане карьеры, что о говорит что все у вас будет стабильно и даже лучше...
в плане личной жизни показывают тоску от разлуки, долгие частые мысли о прошлом… что мешают создать будущее… но в конце лета (возможно в начале осени) встретите молодого человека с которым вы истонное  обредете счастье))
Карьерный подьем больше осений глубокий период идет… личная жизнь… ссоры скандалы… расставание могут быть…
Здравствуйте. Карьера( рабочая сфера ) Судьбоносные перемены, которые изменят ход дел. Карты показывают, что вас ожидает смена работы и даже возможно смена места жительства, в следствии изменения работы. Но стоит действовать и думать трезвым умом, вы человек довольно истеричен и тяжело переносите новшества, в следствии этого могут быть стрессовые моменты, которые будут влиять на ваше здоровье, как психическое так и физическое. Я бы советовал принимать подарки судьбы более спокойно. В любом случае в плане карьеры ожидайте развитие, новые начинания и прогресс. В личной жизни будут небольшие потрясения и неприятные ситуации. Скажем так нависшее над вашей личной жизни проблемы, непонимания как себя действовать и ввести в сложившейся, в будущем, ситуации могут ввергнуть вас в депрессию.Но ситуация мало по малу стабилизируется, В целом и общем летний период запомнится романтизмом, возможно и новые знакомства и общения.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, в карьере, медленное, но верное восхождение. В личной жизни у Вас будет продолжение того, что есть сейчас или воскрешение старых чувств.
Лето счастливыми эмоциями, касающихся личной жизни, не благословит. Будете жить прошлым, поскольку Вы по своей сути однолюб. Как только отпустите несостоявшиеся отношения, так заметите, что в поклонниках дефицита нет. Новые отношения завяжутся позже. На работе Вы значимый человек, пользуетесь авторитетом в определенных кругах, повышение будет.
Здравствуйте! Идет знакомство с мужчиной старше вас на 2 года.А  так же ожидает финансовая удача в середине лета.
Рост по карьере будет зимой. В личной, будет знакомство с парнем примерно осенью.
В карьере ничего, в личной жизни будет знакомство интересное. Самое главное это личная жизнь.
Здравствуйте!
Кристина!
В карьере.
В прошлом был поиск, вы искали для себя свое дело, чтобы нравилось.
Сейчас идет как что-то резкое, может потеряли еее или решили сменить.
Летом будет все сильно зависеть от мужчины, от него будет идти к вам  предложение какое-то о новом повороте вашей карьеры.
В любви.
В прошлом были отношения.
Сейчас идет так, что может и есть кто-то, но это как короткие радости.
Летом-идет влюбленность в мужчину, Возможно, что это будет выбор, также идет игра, как адреналин.
карьерный рост продвижения да это открытая карта осень этого года. вы сможете занять лидирующее положения. что касается отношения и любви карта примирения сторон. у вас есть молодой человек ссора но не конфликт
Здравствуйте. По работе вас ожидают препятствия в достижении карьерных высот. В личном вас ожидает судьбоносная встреча с человеком, или же она уже произошла. В ваших отношениях будет присутствовать доверие, искренность, симпатия, уважение. Ваши отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень.
Здравствуйте! Переезд за границу ждёт!!! Вам бы повременить переезд.!!!
Серьезного ничего.Ни ухудшений, ни улучшений.
Карьеры не будет. Серьезных отношений тоже.
Интим временные с новым мужчиной и не более.
Основным событием этого лета должно стать развитие отношений с мужчиной, с которым познакомитесь совсем скоро, если уже не знакомы. Это будет интересное для обоих знакомство, в которых мужчина будет делать красивые жесты и шаги, а отношения будут отличаться ноткой романтики и любви. Есть еще тень мужчины из прошлого, который так же будет совершать попытки к сближению с вами. Слишком глубоко вы засели у кого то в сердце.  А что касается работы несмотря на довольно сложный период, все-таки пока менять ничего не будете. Оно и правильно, в течение нескольких месяцев положительные изменения в сфере работы словно сами вас найдут и здесь будет качественный переход для вас.

@ SOFIA CHERNAYA