Есть красивая пара. Будет ли у них понимание с окружающими? Есть третий в их отношениях? Он просто хороший человек. Но словно ему не дают пути. Он не сдешний. Пришёл раньше. Путь не прошёл. Но жизнь - вопрос №3852149

у него одна. И ему по пути. Но уступить он не может. Он хотел того что ему не дали. Он жил по книгам. И в жизни. Будет ли понимание? Владлен. 24.05.1979.
1 ответ

Ответы

Все хорошо будет у них, третьих лиц нет

@ SOFIA CHERNAYA