Как и когда отношения у них наладятся, в чем причина размолвки? - вопрос №3850964

600 p
Он 30.ноя 87 она 3 янв 83

Дополнение автора от 13.06.20 10:57:59
Речь идет не о любовных отношениях!

Дополнение автора от 13.06.20 12:21:40
Михаил Б., неверно. Если не понимаете, лучше не пишите ничего, чем наобум.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Отношения не наладятся. Слишком сложный характер у мужчины, есть разногласия из-за который не сможете общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, он ее чем то обидел, женщина ждёт извинений, но мужчина не настроен мириться
Нужно делать совместимость…
Здравствуйте.
Причина — любовный треугольник. Не видно, чтоб отношения полностью восстановились
Добрый день
Причина эта давно и вы сами о ней знаете. В ваших отношениях вы никогда не были двое. В этом и проблема. Всегда есть тот, кто влезает к вам. А решать проблему вы не пробовали или не хотите. Само собой не разрешится нечего. Будет все так же и дальше, а потом будет разрыв.
Добрый день. Отношения наладятся в течение месяца. Инициатива со стороны женщины. Причина во лжи со стороны мужчины.
измены или предательства карты не указали. а вот вмешательство было карт а родства мужчины женщина пожилая но этот месяц ожидается встреча и примирения сторон.
Не пытайтесь наладить то, что наладить уже невозможно. В гармоничной паре не должно созревать таких препятствий, поэтому просто отпустите и ждите новых сюрпризов от судьбы.
Вам выпадает " 7 Мечей ".  Это прежде всего отсутствие искренности в отношениях.
 У этой пары  есть  завистник, опасный и коварный человек, которому эта пара доверяет.
Здравствуйте.Карты говорят, отношения должны наладится у них, причина в характере его.Уж слишком он перегибает палку в отношениях.Так поступать с женщиной нельзя.По срокам должны помириться в течении месяца.

ENV

судя по всему причина размолвки была даже не близко-а как на расстоянии может в переписке… точку поставили… вообще причина-задето его самолюбие и пошатнули его уверенность в себе и самооценку его… отношения наладятся с вашей же подачи, если пойдете против течения и против себя-не побоитесь снизойти к нему.
Здравствуйте. Не вижу пока примирения, а причина кармическая, могут даже стать врагами, но это то, что по цифрам вижу.
Здравствуйте! Наладятся отношения, благодаря чьему-то влиянию, за считанные недели. Причина размолвки в разных целях, в сложности характера и вспыльчивости одного из них.
В июле все наладится. Причина третий мужчина. У вас деловые отношения ( не любовные).
Не наладятся, негатив мешает. Никто меняться не желает, все по прежнему останется. Долго тянуться будет, если ничего не предпринимать.
Здравствуйте.
Отношения только ухудшатся, причина тому во взаимных манипуляциях, ситуация является тупиковой.
Здравствуйте

наоборот ситуация будет только накаляться
и за полгода положение ухудшится
будут взаимные претензии и обиды, неприятные слова

всех вам благ!
В данный момент вам необходимо убрать с себя пори от другого мужчины приревновал и озлобленный.Пока не уберете все только ухудшится отношения и здоровье и в работе.
Здравствуйте.Вообще, знаете, очень не просто.внутренние переживания.внутренние конфликты, причина собственно в этом.Удачи вам!
Очень требовательный, любит подчинять и править, хвалите его чаще, он это любит. Отметьте его деловые качества, смягчится и все наладится.
Здравствуйте!
Отношения с вами просто не сложились, причина недопонятность и какая-то вспышка бурная произошла между вами. Он сейчас думает, что был не прав. Первым он будет мирится с вами в будущем, но не в ближайшие две недели., чуть позже.
Здравствуйте. Причина размолвки выходят разговоры, сплетни… какая то обида вышла у него… женщина переживает… но на компромисс не пойдет первая… позже мужчина сделает решительный шаг.
Всех благ вам!