Здравствуйте! Как тату "сигил люцифера" может повлиять на жизнь? - вопрос №3626317

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

может быть как защита, но надо чтоб мастер тату вам подошел по энергиям и вообще...
символы до нас дошли уже искаженными так что если это желание отнести себя к сатанизму то вряд ли это внесет толк, но как просто некую печать вложив в это лично для себя смысл в защите то да, может сработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На первых порах открытие многих дорог и возможностей… Затем оплата…