Добрый вечер. У меня в жизни по моему мнению черная полоса. Не везёт во всем - в финансовом плане, в личном, вообще жизнь не радует. Постоянно - вопрос №3852177

присутствует тревога какая-то. Почему так и когда это закончится? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это Вы себе надумали. Обычная жизнь с обычными, как у всех, проблемами. Не думайте об этом негативно, и вас неудачи Вас скоро покинут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, чтобы прошло нужно делать чистку и открывать жизненные дороги и каналы и всё наладится
Негативная программа формирует подобное состояние, а оно уже и положение жизни.
Вам нужна чистка и гармонизация — это сдвинет вас с места и запустит перемены.

@ SOFIA CHERNAYA