Развитие и открытие предприятия и сети магазинов с компаньоном ,как пойдёт развитие в ближайшие 2-3 месяца ?Вероника 14.07.1994 - вопрос №3852197

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дело которое вам предстоит вести принесёт вам не потери а выгоду это первое. второе вы боитесь что ваш компаньон будет вести нечестную игру ответ карт линии обмана с его стороны нет. общее дело проблем не будет сообща добьётесь многое