Что делать, если я одинока, немолода и небогата? - вопрос №1033957

Мне 58 лет. Так получилось, что нет детей и мужа. Детей Бог не дал, не получилось ни разу. С мужьями дороги разошлись. Последний друг увлекся молодой женщиной. Друзья разъехались по миру: кто в Россию, кто и далее. Я живу в Узбекистане. Есть любимые племянницы, но они живут в России и я им уже и не очень нужна. Так, иногда в интернете напишут 2 слова, типа ОК. Чувствую себя очень одиноко. Занимаюсь немного йогой. Иногда хожу в несложные походы в горы. Но при этом чувствую себя очень одиноко. Почему? Вы как-то можете мне помочь? Буду очень благодарна.

2 ответа

Ответы

Ольга добрый день… Боже твоя воля… да вам то сетовать… вы свободны… столько мужчин желало бы иметь такую женщину рядом с собой… а вы сникли… самое время вам обратиться на сайты знакомств… и немного расшевелить себя… знаю женщин… которые сумели создать семью в возрасте после 65… так что просто встряхните себя..

Раз в походы ходите, так вы ещё Ого-го, не нужно теряться в этой жизни.Ищите — возможно задумайтесь о переезде, ведь вас  ничего не держит… В Узбекистане очень тяжело реализоваться русской женщине, но есть и мужчины одинокие. Пусть не дворец, но уж маленький домик можно планировать. А так изменений не будет. Любите путешествовать — так в путь!