В каком возрасте я выйду замуж?Встречу свою любовь и свяжу себя узами брака. - вопрос №3852295

600 p
изображение из вопросарождения 29.07.1995, г.Москва, родилась примерно в четыре вечера.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете по большой взаимной любви, по-другому и не получилось бы. В течение двух-трех лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 27 истенную любовь а в 28 замуж за него же
Здравствуйте.Карты говорят, были влюблены в человека, но не вышло.На будущее выходит замужество и рождение двоих детей в этом браке.Мужчина старше вас на 6 лет будет.Знакомство через 4 года выпадает.Через полтора года узаконите ваши отношения.Брак идет стабильный, устойчивый и счастливый.
Доброй ночи мне идут года 27-29лет этот период идет мне. Сейчас больше сил в работу карьеру и сбраком не спешите и выбор будет среди двоих.Аккуратнее в период лето осень с бумагами. у васдвое деток идет по судьбе. И тревожит родотца ваш.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте, ближе к зиме начнутся серьезные отношения .

через год брак ожидается

Здравствуйте! В этом году любовь и отношения будут, но до брака вряд ли дойдет. Определитесь с выбором лишь к 2023-24 году, в этот период и решитесь связать свою жизнь с мужчиной. Избранник может быть издалека.
В следущем году у вас будет брак. Пока первую вижу дочку.
В 28 лет замужество вас будет.
что касается построения семейного очага карта следующего года. а рядом с вами есть молодой человек да доминирует карта дружбы но переход в линию любви
В течение 5 лет любовь и замужество,
-Здравствуйте! Ваш возраст удачного брака 28-29 лет. Семейные отношения будут длительными, устойчивыми с мужчиной близким Вам по духу.
Здравствуйте.да.безусловно.У вас будет мужчина.Но подождать стоит однозначно еще.в течении двух лет познакомитесь с будущим мужем.ваш муж будет обеспеченный.хороший мужчина.старше вас.думаю через лет 5 у вас будет полноценная семья.родите дочку.
Здравствуйте! У вас большое будущее,!!! Высшие не дают испытание.Чтобы вы не сделали не верный шаг вашей жизни.Вы одарены вышним!!!!
Мущина вашей жизни по судьбе, появиться к концу года.Строгий, влиятельны, предательство не прощается интмные отношение с ним не сразу.Он воспитан, терпелив и будет наблюдать со стороны как вы себя поведет!!! Он и есть ваша судьба!!! Просто вам не нужно торопить и внимательно, прислушиваться к его мнениям.
Счастье у вас в ваших в руках Брак и союзь до конца жизни быть вместе!!!
Удачи!
Брак у вас выходит в течении трёх лет. Две беременности. Когда будете думать об оборте. Думайте, что по жизни вам дано, только две беременности.
Здравствуйте! За 2.5 года будет крепкий союз. Отношения будут гармоничными и равноправными во многом. Вы будете идеально понимать вторую половинку.
+Здравствуйте!

Ваш брак в ваши 28,5 лет.
Брак будет весьма удачный, перспективный, долгий, а самое главное будет строиться на взаимоуважении, ваш мужчина будет обеспечивать вас, помогать, вы с ним будете как за каменной стеной

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Замуж вы выйдите в течении 1-2 лет, по взаимной любви.С мужчиной вы еще не знакомы.В браке показано двое деток.

Всех вам благ!
Пока замужества не вижу.
брак через 3 года будет и благополучный… будете как за каменной стеной у любимого человека…
Ровно через 5 лет.
Своего мужчину встретите в течение двух лет в череде  знакомств и встреч, но то, что это именно тот, поймете почти сразу. Ведь все скажет само за себя начиная от мелочей, но самым главным индикатором станет ваше собственное сердце, которое все почувствует без лишних слов.
Замуж выйдете в 2021 году в конце года