У меня проблема в семье. У меня 4 детей. Двое старших сыновей от первого брака. Мой самый старший сын подрался с отчимом и теперь оба не хотят жить друг с другом. Что делать? Как их помирить? Спасибо. - вопрос №3852341

5 ответов

Ответы

Можно подобрать обряд, чистками сгладить ситуацию, примирить их
Теперь уже никак. Так и будут жить врагами.
Нужно делать чистку и гармонизацию, тогда помирятся
Никак. Сын возненавидел отчима, и, по большей части, из ревности к Вам. Выбирать Вам: либо мужчина, либо ребенок.
можно притушить, они притихнут