Добрый день. Меня интересует вопрос ,как можно организовать видеонаблюдение в офисе. Интересует какое лчше? аналоговое или цифровое? какие бренды ? - вопрос №3852365

Камер примерно 25 шт будет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По поводу wi fi не советую, т.к беспроводная связь во многом подвержена помехам и перебоям (как пример микроволновка, взлом). Довольно распространённый кейс на видеонаблюдение в офисе, рекомундую следующий набор IP ВИДЕОРЕГИСТРАТОР НА 32 КАНАЛА HIWATCH DS-N332/2(B) к нему 2 диска по 8 ТБ WD PURPLE и камеры DS-I203© (2.8 mm). т.к камеры PoE, то к нему и PoE коммутатор HIWATCH DS-S2624P(B) 2 штуки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый! бренды? Они Вам нужны? ну вот бренд hikvision. Ставите цифру где-то 6-8 мегапикселей, со связью WiFi. Если интересует комплекты дешевле то советую обратится к ЭТИМ ребятам. Заодно посмотрите реальное видео с камер.
У меня встречный вопрос 25 камер для офиса??? вы решили новогоднюю елку ими украсить?
Здравствуйте.
Подробная пошаговая инструкция!
https://www.ucontrol.ru/videonabludenie/videonablyudenie_v_ofise/