Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что думает мужчина Станислав 27.01.86 о женщине Екатерине 2.02.90 - вопрос №3852401

600 p
29 ответов

Ответы

Мысли напряженные, думает очень много. Хотел бы увидеть, но не может себе это позволить. Скорей всего, у него еще кто-то есть.
Здравствуйте, думает об отношениях с Екатериной как о многообещающих, но в то же время присутствует некоторое разочарование. Хотя сами отношения тёплые, выходить из застоя и как либо развивать их сейчас не намерен
Добрый день. Мужчина считает, что он поступил абсолютно справедливо с этой женщиной. Иногда его поступки со стороны кажутся не совсем адекватными, однако он считает совершенно наоборот.
Его к этой девушке были очень сильными однако одна ситуация перевернула все с ног на голову. Как будто снежный ком его снес. Он закрыл сердце.
Если девушка очень сильно постарается, она сможет еще вернуть его люблю. Затягивать в данном случае не стоит.
Всех благ
Здравствуйте.
Думает?! В голове тот негатив и те претензии которые вас отдаляют, сожалеет о том что ему нужно многое сделать, что бы вы были вместе, негатив его собственный его же лень. А сердце то и душа к вам тянется, чувства у него есть к вам.
Здравствуйте!
Сделала расклад «Двое». Есть симпатия и более чем симпатия. Станислав открыт для контакта. Настроен оптимистично. Мысли самые что ни на есть дружеские и почтительные о Екатерине. Екатерина снедаемая страстью, требовательна и вкладывает большие требование и ожидания. От чего со временем начинается резонанс.
У Екатерины в голове каша, она не может определится в выборе мужчины, выбирает на данный момент, Станислав это знает и не предпринимает активных действий, Екатерина ему симпатична, пока не определитесь, отношений не будет не с одним из мужчин.
Доброе, спокойное отношение. Не вижу особой страсти, но, наверное, не пришло еще время.Такое общение может развиваться долго, но при этом быть достаточно прочным.
Положительные мысли и хочет большего чем есть на сегодня…
Здравствуйте. Данный мужчина действительно думает о Екатерине, но не так часто и не тая ярко как хотелось бы. Нет, он думает только о хорошем, но без фантазий. Ему несомненно хочется с ней увидеться, но есть препятствие, которое пока не под силу молодому человеку.
Мыслей много насчёт Екатерины, зацепила однозначно, и есть влюбленность. На молодого человека есть давление со стороны, и это ему мешает развитию мыслей и дальнейшых планов на счёт Екатерины. Всеми желаниями и сердцем он притягивается к Екатерине. И даже возможно ожидает от нее первых шагов. Эти отношения будут развиваться, медленно но, по итогу пара сложится.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Он очень любит ее.Мысли разные.Но больше он переживает о финансах.
О плохом не думает… Только позитивные мысли, симпатия. Желание общения.
Здравствуйте! Тревожные мысли о выборе, о Вашем мнении насчет дальнейшего будущего. Очень хочет, чтобы Вы ему поверили и поняли, что сейчас он ограничен в своих возможностях.
Здравствуйте!
Екатерина!
В прошлом вы были для него как открытие новой страницы его личной жизни.Приятное  и радостное событие.
Сейчас -его отношение к вам углубляется, то есть он больше узнает о вас, может больше общается.И в его мыслях только светлые и чистые мысли-конечно есть влечение и хорошие намерения.
В будущем  он встанет перед выбором -что-то делать или же выбрать другой путь и других людей.
ЗЗдравствуйте! Мыслями он всегда о вас.С нетерпением ждёт с вами встречи.Упоорсиво быть с вами одолевать его.И решительно настаивать будет, чтоб вы остались с ним.!
Удачи,!
Здравствуйте! У него сейчас эмоциональный подъём, такое ощущение, что он в чём-то себя чувствует победителем, после какого-то конфликта с вами, или была ситуация из которой он выкрутился так, что ещё и сам остался в выгодном для себя свете. Я бы не сказала, что он сейчас погружен в мысли о вас, тут скорее чувство собственного достоинства, я вот такой молодец, сделал как мне надо, проманипулировал, сыграл, так как мне надо и теперь я на коне и мне хорошо.
Любит ее.
Здравствуйте.Станиславу, Екатерина очень нравиться, есть ощущение, что действительно влюбился мужчина.осторожничает, но совсем скоро начнет себя очень трепетно и с большой любовь проявлять себя.Удачи вам!
Хорошо и положительно думает, станут большими друзьями, серьезного не будет.
Думы теплые у него, тоска есть, дорогу к ней держит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В сознании мужчины сканируется не Екатерина, а Светлана.
Здравствуйте! Есть холодность внутри у мужчины, однако у него давние эмоциональные проблемы. Если будете тепло к нему относиться, мысли о Вас будут позитивными.
Здравствуйте, интересна ему как личность, он склонен доверять ей.
Здравствуйте!

Вы для него сейчас загадка, не уверен в вашем отношении к нему. Желает познать вас, понять как вы к нему относитесь. И его это тревожит.
Ждет встречи с вами, общения.
Вы для него идеал просто, увлечен вами, влюблен, печаль по вам, скучает.
Ждет когда пообщаетесь.
Но у него есть некие обстоятельства, которые мешают ему проявлять себя. и он хотел бы чтоб вы понял это и дождались его

Всех Вам благ!
Ничего серьезного. Мужчина ловелас.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о встрече с вами. Но в тоже время в его голове есть мысли и о другой женщине, мужчина хочет усидеть на двух стульях, думает о том, как быть в такой щепетильной ситуации.

Всех вам благ!
Влюблен, хоть и может быть на что то обижен или разочарован. Будет развивать отношения, ведь сопротивляться той силе притяжения которую испытывает к Екатерине Станислав просто не в силах.
Добрый день Станислав думает что пора что то менять переводить отношения на новый уровень создавать союз. еще он думает что вы его к себе привязали чувствует зависимость перед вами. ему вечно мало денег он думает что ему на вас не хватит денег. В настоящий момент он как бы подводит итоги резюмирует переживает о работе думает и много сил уходит на думки о вас
Здравствуйте, Екатерина!!!
В паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово Станиславом. Брак наиболее вероятен через год, полтора, как минимум двое детей. Дети у вас будут в законном браке, будет беременность и узаконите отношения. В сфере работы, у Станислава  временные задержки и проблемы. Чувства к вам стабильные, любит, заботится, старается, все для вас, Екатерина!
Чувства его сильны, ему важно добиться этой женщины