Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что думает мужчина Станислав 27.01.86 о женщине Екатерине 2.02.90 - вопрос №3852401

600 p
14.06.20
29 ответов

Ответы

Мысли напряженные, думает очень много. Хотел бы увидеть, но не может себе это позволить. Скорей всего, у него еще кто-то есть.
14.06.20
Здравствуйте, думает об отношениях с Екатериной как о многообещающих, но в то же время присутствует некоторое разочарование. Хотя сами отношения тёплые, выходить из застоя и как либо развивать их сейчас не намерен
14.06.20
Добрый день. Мужчина считает, что он поступил абсолютно справедливо с этой женщиной. Иногда его поступки со стороны кажутся не совсем адекватными, однако он считает совершенно наоборот. 
Его к этой девушке были очень сильными однако одна ситуация перевернула все с ног на голову. Как будто снежный ком его снес. Он закрыл сердце. 
Если девушка очень сильно постарается, она сможет еще вернуть его люблю. Затягивать в данном случае не стоит. 
Всех благ
14.06.20
Здравствуйте.
Думает?! В голове тот негатив и те претензии которые вас отдаляют, сожалеет о том что ему нужно многое сделать, что бы вы были вместе, негатив его собственный его же лень. А сердце то и душа к вам тянется, чувства у него есть к вам.
14.06.20
Здравствуйте!
Сделала расклад «Двое». Есть симпатия и более чем симпатия. Станислав открыт для контакта. Настроен оптимистично. Мысли самые что ни на есть дружеские и почтительные о Екатерине. Екатерина снедаемая страстью, требовательна и вкладывает большие требование и ожидания. От чего со временем начинается резонанс.
14.06.20
У Екатерины в голове каша, она не может определится в выборе мужчины, выбирает на данный момент, Станислав это знает и не предпринимает активных действий, Екатерина ему симпатична, пока не определитесь, отношений не будет не с одним из мужчин.
14.06.20
Эксперт месяца
Доброе, спокойное отношение. Не вижу особой страсти, но, наверное, не пришло еще время.Такое общение может развиваться долго, но при этом быть достаточно прочным.
14.06.20
Положительные мысли и хочет большего чем есть на сегодня…
14.06.20
Здравствуйте. Данный мужчина действительно думает о Екатерине, но не так часто и не тая ярко как хотелось бы. Нет, он думает только о хорошем, но без фантазий. Ему несомненно хочется с ней увидеться, но есть препятствие, которое пока не под силу молодому человеку.
Мыслей много насчёт Екатерины, зацепила однозначно, и есть влюбленность. На молодого человека есть давление со стороны, и это ему мешает развитию мыслей и дальнейшых планов на счёт Екатерины. Всеми желаниями и сердцем он притягивается к Екатерине. И даже возможно ожидает от нее первых шагов. Эти отношения будут развиваться, медленно но, по итогу пара сложится.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
14.06.20
Он очень любит ее.Мысли разные.Но больше он переживает о финансах.
14.06.20
О плохом не думает… Только позитивные мысли, симпатия. Желание общения.
14.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Тревожные мысли о выборе, о Вашем мнении насчет дальнейшего будущего. Очень хочет, чтобы Вы ему поверили и поняли, что сейчас он ограничен в своих возможностях.
14.06.20
Здравствуйте!
Екатерина!
В прошлом вы были для него как открытие новой страницы его личной жизни.Приятное  и радостное событие.
Сейчас -его отношение к вам углубляется, то есть он больше узнает о вас, может больше общается.И в его мыслях только светлые и чистые мысли-конечно есть влечение и хорошие намерения.
В будущем  он встанет перед выбором -что-то делать или же выбрать другой путь и других людей.
14.06.20
ЗЗдравствуйте! Мыслями он всегда о вас.С нетерпением ждёт с вами встречи.Упоорсиво быть с вами одолевать его.И решительно настаивать будет, чтоб вы остались с ним.!
Удачи,!
14.06.20
Здравствуйте! У него сейчас эмоциональный подъём, такое ощущение, что он в чём-то себя чувствует победителем, после какого-то конфликта с вами, или была ситуация из которой он выкрутился так, что ещё и сам остался в выгодном для себя свете. Я бы не сказала, что он сейчас погружен в мысли о вас, тут скорее чувство собственного достоинства, я вот такой молодец, сделал как мне надо, проманипулировал, сыграл, так как мне надо и теперь я на коне и мне хорошо.
14.06.20
Любит ее.
14.06.20
Здравствуйте.Станиславу, Екатерина очень нравиться, есть ощущение, что действительно влюбился мужчина.осторожничает, но совсем скоро начнет себя очень трепетно и с большой любовь проявлять себя.Удачи вам!
14.06.20
Сейчас на сайте
Хорошо и положительно думает, станут большими друзьями, серьезного не будет.
14.06.20
Думы теплые у него, тоска есть, дорогу к ней держит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
14.06.20
В сознании мужчины сканируется не Екатерина, а Светлана.
14.06.20
Здравствуйте! Есть холодность внутри у мужчины, однако у него давние эмоциональные проблемы. Если будете тепло к нему относиться, мысли о Вас будут позитивными.
14.06.20
Здравствуйте, интересна ему как личность, он склонен доверять ей.
14.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Вы для него сейчас загадка, не уверен в вашем отношении к нему. Желает познать вас, понять как вы к нему относитесь. И его это тревожит.
Ждет встречи с вами, общения.
Вы для него идеал просто, увлечен вами, влюблен, печаль по вам, скучает.
Ждет когда пообщаетесь.
Но у него есть некие обстоятельства, которые мешают ему проявлять себя. и он хотел бы чтоб вы понял это и дождались его


Всех Вам благ!
14.06.20
Ничего серьезного. Мужчина ловелас.
14.06.20
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о встрече с вами. Но в тоже время в его голове есть мысли и о другой женщине, мужчина хочет усидеть на двух стульях, думает о том, как быть в такой щепетильной ситуации.

Всех вам благ!
14.06.20
Влюблен, хоть и может быть на что то обижен или разочарован. Будет развивать отношения, ведь сопротивляться той силе притяжения которую испытывает к Екатерине Станислав просто не в силах.
14.06.20
Добрый день Станислав думает что пора что то менять переводить отношения на новый уровень создавать союз. еще он думает что вы его к себе привязали чувствует зависимость перед вами. ему вечно мало денег он думает что ему на вас не хватит денег. В настоящий момент он как бы подводит итоги резюмирует переживает о работе думает и много сил уходит на думки о вас
16.06.20
Здравствуйте, Екатерина!!!
В паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово Станиславом. Брак наиболее вероятен через год, полтора, как минимум двое детей. Дети у вас будут в законном браке, будет беременность и узаконите отношения. В сфере работы, у Станислава  временные задержки и проблемы. Чувства к вам стабильные, любит, заботится, старается, все для вас, Екатерина!
22.06.20
Чувства его сильны, ему важно добиться этой женщины
05.11.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Порча?
17 ответов
30.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store