Добрый день. Хочу научиться читать Таро. Получится? Мое это предназначение? - вопрос №3852534

6 ответов

Ответы

Получится.
Эффективнее и быстрее дело пойдет в какой нибудь школе (ищите с посвящением в эгрегор).
Если в школу не хотите, купите колоду по легче (Райдера например) и начните изучать в день по карте. Вытаскиваете карту на день утром, пытаетесь прочувствовать картинку, что она значит на ваш взгляд потом находите значение (лучше распечатать) и в течение дня учите по минутке когда время есть. Вечером соотносите что было в трактовке, что случилось за день у вас.
Менее трёх месяцев и колоду будете знать, если заниматься.
Удачи
Если хотите, то и получится.
Все получится, перед этим нужна подготовка энергетики
можете получить настройки
Таро, это так же как и иностранный язык. Может научится любой. Каждому нужно для своего уровня, кому то хватает для себя, кому то что бы с другими работать. Можете обучатся самостоятельно или обратится за обучением, что бы быстрее научится. И самое главное правильно.
при желании вас можно научить этому за день