Здравствуйте!Я длительное время общалась периудами с парнем в социальной сети вконтакте.Мы собирались все с ним встретиться,так как на расстоянии,он ждет со мной встречи и я. Но совсем недавно,чуть - вопрос №3852587

изображение из вопроса изображение из вопроса
меньше недели, я была злая, и на эмоциях заблокировала его, потому что приревновала когда увидела что он добавляет в друзья баб каких то, перед тем как заблокировать, я написала ему гадости и недожидаясь ответа кинула в чс. Я хочу знать, свяжется ли он со мной? просто он заходит иногда на сайт знакомств мамба, и я там специально зарегистрировалась, чтобы он меня заметил.Скажите пожалуйста, свяжется ли он со мной? сведет ли нас судьба? будет ли беседа между нами? Вк записан как Анатолий Иванов (18.12)
2 ответа

Ответы

Напишите сами ему, мужчина очень горд
Вас уже ничто не свяжет.