Здравствуйте! К чему снятся хищники из семейства кошачьих? Точно не могу сказать кто конкретно это был, вроде бы как пума. Дружелюбная пума бегала за мной, ласкалась. К чему такой сон? Уже не первый - вопрос №3689071

600 p
раз сняться такие сны. Другой раз пантеры чёрные снились. Наблюдала за ними из далека.
19 ответов

Ответы

В окружении есть кто-то лживый, кто сплетничает у вас за спиной. Ласка во сне — лишь иллюзия… это притворство.
Здравствуйте! Кошки, большие или маленькие, — это всегда лжецы, льстецы и если не скрытые враги, то люди, которые могут сыграть каким-то образом негативную роль в Вашей жизни. Крупные кошки — это люди, от которых Вы можете зависеть, например, по работе.
Здравствуйте!
Если снятся хищники из породы кошачьих-то это как враги, соперницы, завистники.Только вопрос в какой области они вам завидуют.А то, что она ластилась, то это скрытый враг.
Если смотреть работу-то видно, что у вас там есть враг, во всяком случае в прошлом же идет такой человек.И из-за этого будут трудности на работе в будущем.
Если смотреть личные отношения-то слишком много людей, с которыми вы сейчас общаетесь.Но не видно подвоха.В будущем идет письмо, или переписка с кем-то.Известие о чем-то, или что-то узанете.
К деньгам и завистникам. Но вы выйдите победителем по судя по сну, вам будут завидовать еще.
Здравствуйте.Человек в окружении с плохими умыслами, которые вам удастся избежать.А возможно и его действия обернуться против него.Сны больше несут положительный для Вас умысел, но стоит быть внимательной.
Здравствуйте. Крупные хищники, семейства кошачьих, это весьма опасные «друзья», либо сильные покровители))). С которыми нужно держать «ухо востро», все их хорошее отношение будет зависеть от их настроения. Бояться их пока не стОит, но и расслабляться тоже)))
Всего доброго.
Не хороший человек трётся рядом с вами. Но положение его хорошее будет. Так как вы дружны во сне, то и в реальности не смотря на его сомнительную деятельность, захотите с ним быть в хороших отношениях.
Здравствуйте!
Такой осн свидетельствует о появлении сплетен или завистников, обсуждений о вас, т.е. вы интересны и добьетесь  высокого уровня, семейство кошачьих к близким и финансовым поступления всегда.
Светлых и приятных сновидений!
Находитесь под покровительством сильных, при должности, людей. Признание Вас как ответственного человека и грамотного работника.Сон очень символичный.
Настраиваясь на ваш вопрос и сон в частности.
Не используя шаблонные трактовки -а именно считывая с вас ситуацию — отношу пришедший образ к вашей подруге.
У вас должна быть подруга — которая часто рядом. Бывает...
Впрочем, это может быть сотрудница… часто бывающая рядом.
Это не самый страшный для вас персонаж — но ревность, завистливые мысли и чувство соперничества — присутствуют… И в большом количестве.
Снаружи это женщина может иметь вполне приемлемый «вид» и отношение к вам.
перемены в жизни, чаще всего это болезни, весна, начинается период обострений в организме…
Старый сон с чёрными пантерами указывает на то, что Вы прекрасно знаете своих врагов в лицо, понимаете кто может пойти по головам, ради собственной выгоды, кто просто завидует Вам. И Вы наблюдаете за этими людьми издалека, даже иногда с насмешкой, как говорится «смешно слушать ложь, когда знаешь правду». Дружелюбная пума, либо кто-то из семейства кошачих, указывает на то, что Вас ценят как человека, Ваши качества привлекают людей, имеющих власть в чем-либо. Данное животное бегает за Вами, что указывает на то, что в ближайшем будущем ждите хороших новостей, а так же Ваш ум будет оценён по достоинству.
Если во сне идут образы животных семейства кошачьих- то это предупреждение о фальши. хитрости, лжи, которую допускают люди из Вашего ближайшего окружения.
Снится к тому, что в вашем окружении есть человек, который хитер по отношению к вам, и эта хитрость как раз мешает тому, чтобы вы могли иметь уверенные взаимоотношения.
Здравствуйте, есть завистники. Поменьше давайте информации о себе.

Здравствуйте!

Предупреждение об обмане, подлости в вашу сторону

Всех вам благ!

А Вы знаете какое тотемное животное вас оберегает?
Очень похоже, что Ваш тотем из «семейства кошачьих".
И очень похоже, что Ваш тотем- это «дружелюбная пума» из вашего сна.
Она пришла предупредить Вас о недруге.
К хорошим отношениям.
Это кто-то с обманом есть в окружении.