Желает ли мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встреча в течение месяца? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3852631

2 ответа

Ответы

Да, встреча в течение месяца будет. Вашей инициативе будет рад. Совместимость хорошая. Цифры на вашей стороне.
Не против будет встречи если попросите. В течение месяца открыта возможность