Напишите ли он мне, когда? будет ли у нас встреча с ним? какие у него ко мне чувства и какие у меня к нему??? Екатерина 27.02.1991; Владимир 31.07.1997 - вопрос №3852676

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа
В отношениях был конфликт, в котром Владимир чувствует себя жертвой. Сейчас он готов рубить все, не готов идти навстречу. Он Видит Екатерину девушкой самодостаточной, успешной, и которой не нужен никто, потому что у нее и так все хорошо. Екатерина же готова прикладывать усилия для поддержания отношений. В своем поведении умеренна, спокойна. Конфликт привел к разочарованию внутри отношений, возможно временному расставанию.  Но это еще не точка, скорее застой, период, в течении которого нужно все обдумать, отдохнуть
Уровень любви от мужчины 0%
Напишет, в течение недели можете ждать сообщения, ведет себя так будто чувств нет на самом деле очень уязвим перед вами, и не хотел, чтобы вы это понимали.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.