Здравствуйте.Есть ли на мне негативи кто навел?Или чистка сработала? - вопрос №3852684

Екатерина.02.01.1984.Есть ли защита рода? Восстановится ли здоровье?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, негатива нет аура светлая, род очень хорошо защищает, здоровье восстанавливается постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив отсутствует, защита Рода хорошая.
Здравствуйте,

По-моему, вы не правильно ставите вопрос. Позвольте высказать своё видение. По нумерологии вышло, что ваше число судьбы — путь ученика. Если в вашей жизни случается повторяющийся негатив — это жизненный урок через потерю, который можно прекратить путём осознания.