Что сейчас со мной происходит, какие изменения в жизни произойдут до 2021года? - вопрос №3852700

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы чем то напуганы.Вы боитесь потерять всех близких.Неудачи будут вас сопутствовать, так же и в будущем если не снимите проклятие.Подарок который подарен мущиной, ему не принадлежало.И Тото человек который потерял просто, очень верющий в бога!!! И проклятие идёт уже в течении нескольких лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача от Вас резко отвернулась. Не грешите на нерадивую судьбу, это просто временные неприятности, которые очистят Вашу карму, и воздадут все сторицей. В будущем Вас вижу очень успешной дамой.
Раздумья, бездействие, одиночество , надоевший союз «без искры». Чувства остыли и  новых отношений не придвидится.
У вас дорога выходит длинная на следующий год. Изменит многое в вашей жизни она. В очень хорошую сторону. Буквально на 80% жизнь перевернётся.
У вас будут отношения осенью с мужчиной по старше вас. С ним возможен брак.
Здравствуйте. Вас ожидает приятное событие. Это получение известия от мужчины и возможно приезд. Возможно планируется поездка или путешествие.