Я не могу решиться какой мне сделать выбор Как поступить правильно? Я боюсь ошибиться Голова говорит одно а сердце другое😞 - вопрос №3852819

Лучший ответ по мнению автора

доверьтесь себе и своим силам у вас всё получиться и прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть ваш ангел хранитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. КОгда сердце и голова будут работать в унисон, тогда никаких вопросов, никаких  «правильных» выборов не будет. Еще не Ваше. Тем более, что голова  Вам говорит правду
Выбирайте эксперта, и приходите на консультацию. Вместе разберете ситуацию, и найдете правильный ответ.