Здравствуйте!Не знаю что мне делать. Практически полгода общаюсь с парнем,думала будем встречаться,но он не предпринимает никаких шагов,ничего не говорит об отношениях. Но постоянно хочет меня - вопрос №3852860

видеть. Из-за него я отказала другому парню. Однако начала сейчас с ним вновь общаться и он мне открыто признался в своих чувствах. Но теперь я не знаю что мне делать с его любовью? Я не могу ему ответить взаимностью. Продолжаю общаться и с тем, и с тем. С первым не понятно зачем он общается со мной, со вторым всё понятно и он очень хороший, но меня почему-то не радует проявление его чувств. Понимаю, что так не может долго продолжаться. Понимаю, что мне нужно сделать какой-то выбор, но как? Не знаю. Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Выбирайте любого эксперта и делайте диагностику для выбора
Ваши сомнения от того, что по сути, ни один из двух Вам не нужен. Не Ваши.