Доброго дня )вопрос :с каким мужчиной у меня сложатся длительные отношения..дело в том ,что внимания полно ..просто никто сильно не цепляет )с кем я сама захочу быть и как будут складываться отношения - вопрос №3852983

600 p

Дополнение автора от 14.06.20 17:56:16
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сложатся у вас отношения с непростым мужчиной, со своими принципами и желаниями. Человек сухой в плане чувств, порой вам будет непонятно, что у него вообще в голове и что он к вам чувствует. С ним уж точно никакой романтики и мимишных моментов. Человек серьезный, практичный, ориентированный на заработок и карьеру.
Отношения ему нужны для комфорта,  физических удовольствий и стабильности.
Он уверен в себе, он хорошо зарабатывает. он знает, что хорош собой, поэтому он и будет вести себя с вами соответствующе.

Ох, как вы с ним поменяетесь)). Вы даже себе не представляете.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет мужчина по старше вас. С ним и будут отношения в этом году.
Именно  вашего   мужчину  вы встретите через  год, который вас и зацепит  по всем покателям.
Вот пока никто не цепляет, нужно просто расслабиться, никого взглядом не искать. Любовь придет неожиданно, большим сюрпризом, и уже к концу этого года. А когда придет, вопросов уже не будет, Вам все в нем будет нравиться.
Как откроете душу--найдётся партнер по душе.
 Не через ум как сейчас всех видите, а через душу. Иначе все будут " не те".
Здравствуйте! У вас есть мущина, который не спешит вам, протянуть руку и сердца.Испытывпет ваше терпение.Но это не все, вас ожидает перелет в другую страну, через некоторое время! Полет будет для вас блогополучно.Узнаете много новостей, новое знакомство и вспышки любовных отношений с мущиной.Знакосмтва с человеком, перейдет в серезные отношение
Не вижу серьезных отношений. Внутренний дисбаланс и негатив.
Пока не будет определенности и магнита внутреннего — все будет по прежнему
Здравствуйте. Если вы имеете в виду качественные, серьезные и долговременные отношения, то карты показывают лишь 2023 год.  Знакомство будет в тот-же год, по средству интернета( социальные сети ) Мужчина будет либо из вашего города, либо из ближайших городов. До этого момента мужчины «крутится» также будут. Но ситуация будет напоминать сегодняшнюю, мужчины по факту «не рыба, не мясо» Что же касается самих отношений( в 2023 году ) то мужчина станет для вас эдаким «защитником и опорой» чего вам и не хватает в нынешних мужчин

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!

С таким мужчиной вы еще не знакомы, в течение 6-9 месяцев произойдет встреча с ним.
У мужчины могут быть проблемы со зрением, это вам как его примета.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Позже встретите мужчину, который зацепит. Он очень обаятельный, необычный, харизматичный, талантливый, артистичный. Общаться с ним — одно удовольствие. Ухаживать он будет красиво.
Здравствуйте. Те, кто есть на данный момент, для серьезных отношений не годятся, не Ваши они, а осенью будет знакомство с мужчиной, который завоюет Ваше сердце.

Здравствуйте!

Встреча с «тем самым» мужчиной у вас ещё не состоялась: она произойдёт через год-полтора. И он буквально сразу зацепит так зацепит! А в нынешнем кругу общения сейчас нет такого человека, который бы вам подходил, поэтому и такое ваше отношение к ним. У вас всё сложится само собой: встречу с нужным вам человеком вы уж точно не пропустите!

В новом коллективе встретите партнера, но это не ранее чем через год 1,5