Добрый день, уважаемые эксперты! Поменяю ли я работу в ближайшие 2-3 месяца? И будут ли ещё у меня дети? Анна 20.08.1987 - вопрос №3853030

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Работу найдете раньше чем вы думаете.
И она будет для вас чем то новым, еще неведомым. Понравится, добьетесь успеха и признания.
Деток пока на ближайшие годы не выпало вам в раскладе.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не поменяете работу. Да еще будет ребенок у вас.
Поменяете. Предстоят большие перемены, и не только касаемые работы. Ребенка родите обязательно.
Добрый  вечер.Работу поменяете., и довольно на  более лучшую  для  вас.По вашей судьбе идет двое деток.
Здравствуйте! Показано, что вы смените работу в загаданный период, причем очень удачно.Новое место будет перспективное, но за него придется побороться.Что касается детей, то будет ребенок, скорее всего девочка.
Всех вам благ!
Поменяете. Дети будут.
Здравствуйте. Буду краток. Работу поменяете, причем новая окажется более интересная и перспективная для вас.  Про детей также карты дают позитивный результат, могу добавить, что ребенок будет не один, но роды возможно пройдут кесарево.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Работу вы поменяете. Новая работа принесет вам финансовую стабильность. Дети у вас будут. Все зависит от вас.
Здравствуйте! Еще двое детей может быть. Работу скоро поменяете, возможностей для этого будет достаточно. С точки зрения карьеры сейчас благоприятная для Вас энергетика.
Здравствуйте, смена работы — осень этого года. Для деток есть некоторые преграды в связи с финансовым положением и неуверенностью в партнерстве.
Поменяете работу. Дети у Вас будут.
Да поменяете.Но возможно пожалеете потом.Лучше не менять работу в этом году.
Анна, здравствуйте! В ближайшие 3 месяца работу не поменяете, хотя поиски новой работы и будут, интерес на этот счёт… Но отпадет необходимость, ситуация на работе стабилизируется и будет для вас благополучной. Это за ближайшие 3-4 месяца произойдет. Также скоро у вас будет хороший отдых, похоже отпуск ожидается.
Детей ещё двое вам по судьбе, возможно двойня, но единственное будет кесарево (с наибольшей вероятностью). Удачи вам!
Здравствуйте! До осени работу поменяете. Будет у Вас еще ребенок.
Здравствуйте  Выбор за вами остаться или уйти.В данный момент вы останетесь на работе.Иенять будете работу в том случае когда вам предложат вакансию, работа будет не пыльная высокооплачиваемая.С ребенком вы в данный момент повременить.Но судьбе вас ждёт 2 ребенок.
Здравствуйте. Анечка, смена работы идет на октябрь месяц, до этого не будет достойных предложений/вариантов. Не торопитесь, иначе будете сожалеть, немного нужно потерпеть.
Вопрос с ребенком очень важен, так как малыш поможет сохранить семью и укрепить ее. Из-за напряжения в семье, беременность не так быстро и легко получится, но ближе к концу года есть вероятность забеременеть, только важно не нервничать, сохранять спокойствие, не обращать внимание на мужа, тогда и он успокоится, и ребеночек родится.
Работу нет. Дети будут.
Доброе утро, работа поменяете, поступит хорошее предложение, ребенка родитете, мальчика, через 2-3года
Здравствуйте, Анна.
Да, смена работы вам предстоит, причем довольно скоро. Новое место будет устраивать и по финансам будет лучше, чем предыдущее.
Да, ребенка еще родите, по судьбе такой шанс впадет.
Удачи вам и всего доброго.
пока держитесь этой работы и карты советуют вам ни каких шагов движения не предпринимать а вот то что у вас будет шанс сменить работу но через помощь или поддержку карта дружбы
Добрый день, работу скорее всего в ближайшие месяцы не поменяете, но сможете отстоять свои интересы на этой, возможно небольшую прибавку к зарплате или более лучшие условия труда. Дети будут обязательно, скорее всего не один, двое с небольшой разницей в возрасте.
Работу поменяете, и если у вас желание заняться тем, чем вы никогда не занимались, то смело можете пробовать, только после того как уволитесь
Если вы находитесь в браке, то да родите, через год
Здравствуйте.В сентябре идет у вас новая работа по душе.Еще ребенок идет в течение 2 лет.Всех благ!
Здравствуйте, смена работы будет, примите решения и уйдете, причём найдёте дело которое по призванию души, то что даст вам строить карьеру.Будет у вас ещё мальчик.
Здравствуйте! Работу поменяете на достойную в ближайшие пол года, раньше-нет вариантов благоприятных. Беременность может наступить в течении 10 месяцев.
Работу вы не поменяете, это вам известно и самой, вам на эту тему пришла информация и она правдива.
Дети — информация идет противоречивая, показано что это больше зависит от вашей второй половины, а не от вас. Детей лучше смотреть по линиям на руке.
Работу сможете сменить не ранее сентября. Ребенок еще будет.
У вас идёт ещё с нового года как критическая точка и при чем во всём
Личная плохо, с работой никак не получается, срывы есть
Вы не довольна ничем на данный момент
Это всё идёт от плохого влияния на Вас и ваших близких
Нужно работать|
Детей не вижу. Работу не поменяете, некуда уходить.
В июле будет хорошая возможность поменять работу, на место сотрудника, который уволится с новой работы, быстро пригласят Вас. Одного ребенка еще родите.
Здраствуйте. Работа останется прежней. Ребёнок родиться через полтора года.
работать пока будете и благополучно… ребенок будет у вас еще здоровый…
Добрый  вечер. Насчет 2-3 месяцев   пока не видно, да и время пока неблагоприятное  для изменений. Хотя бы к середине-концу сентября   будет возможность  это сделать.  А так   в декабре  точно  изменится  Ваша  работа,  в  лучшую сторону  Реьенок идет, женская карта
Здравствуйте!
Будете искать, но ничего нормального в ближайшие 2-3 месяца не найдете. Показано разочарование и тщетность.
Работу смените в октябре.
Ребенок у Вас еще будет.
Счастья Вам и успехов!
На данный момент, пока детей не видно, ощущение, что Вы живете здесь и сейчас. В ближайшие 3 месяца не видно, чтобы Вы сменили работу, будут какие-то обязанности, от которых Вы не сможете отказаться, так же на Вас могут перевалить и чужие обязанности, главное не брать их на себя, от этого Вы устанете, начнётся внутреннее напряжение.
Удачи!