Что происходит у женщины в личной жизни на данный момент, есть ли муж, дети, что ожидает? - вопрос №3853032

600 p
Жанна ПятоеСентябряПятидесятыйГодРождения.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Дети есть, мужа не видно. Будет у нее друг, мужчина схожего возраста с ней, знакомы, будут долго они вместе и счастливы. Им вместе будет хорошо. В целом до конца года серьезных перемен не ожидается, финансы будут, работа будет, активность жизненная будет на высоком уровне, каких-то дальних поездок не будет, карты обещают стабильность, но без кардинальных перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое ощущение что детей, по крайней мере рядом, нет. Мужа тоже, но менее уверенно говорю, возможно есть кто то, мужчина, с кем она общается.
Здравствуйте! В личном у женщины обман!!! Женщина обижена на свою судьбу.Но тем не менее ждёт, именно от сына весточки!!! Ей очень хотелось бы знать жив ли ее сын, не говоря о муже!!! Живёт ожиданиями!!!
Мужа нет. Есть двое детей. Живут отдельно.
Женщина счастлива, все есть. Ничего не ожидает.
Доброго времени суток.
Женщина похожа на вдову. Есть взрослый ребенок, скорее сын. Ожидает известие из далека. От близкого родственника. Слёзы будут. Ждёт сына в гости.
Здравствуйте!

Сейчас зависит от неких обстоятельств.
Муж в прошлом мог быть, детей возле не показано, если только уже выросли и уехали от нее
Ближайшее время шанс у строить или улучшить свою личную жизнь

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Один близкий человек считывается, скорее всего, это дочь. Личная жизнь разрушена, есть неудовлетворенность, хотя большая любовь была, и длилась много лет. Ничего плохого не ожидает, жизнь будет идти своим чередом.
Никто и ни с кем.
Одинокая, но надежды не теряет устроить личную жизнь.