Приснилось; грязные тряпки, младенца прятала, просили прощения .Уважаемые, пожалуйста, помогите сон растолковать!!! - вопрос №3853033

Во сне была в районе знакомом. Когда шла в этот районе, меня кто то пытался все ударить ложкой, я в ответку так же ударила. Пришла на район. И вижу с района уходит женщина, я ее знаю, но не могу вспомнить кто это. У нее на шее висел длинный очень черный ажурный шарф, завязанный сзади и она чуть полноватая была ( а жизни худая ) и я знала что она имеет отношение к моему мужу.И ко мне подходит дедушка ( в жизни знаю не общаюсь, не с добром был к моей семье) И говорит, что пойдет к моей жене ( так же не общаюсь с ней, злая она к моей семье) она тебя ждёт. А в руках у меня младенец, и он как то интересуется этим младенцем. Я растегнула кофту и туда спрятала младенца,, застегнула кофту. И младенец уснул сразу. Я пошла с этим стариком к его жене.Подходим к дому, а на улице ссзади дома стоит его жена ( пожилая) а вокруг нее грязные Серые с Черным тряпки, простыни и все мятые. И в руках у нее тоже так же тряпки серые, мятые, она что то делала, но я увидела и ушла. Подхожу к дому к окну, а оттуда муж говорит, называя меня по имени ,, Прости меня пожалуйста, я сейчас возьму сигарету и выйду "" и я проснулась.
Спасибо всем.
1 ответ

Ответы

сон подсказывает воздержаться от инициатив и от креатива и от борьбы за что либо, например от борьбы за правильное исполнение рецепта, так как это приведет к ухудшению.

Натали