Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №3853147

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988) время 08:30, г. Днепродзержинск (Каменское), Днепропетровская обл., Украина

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!!
Год пройдет очень хорошо, очень благостно, будут денежные поступления, будут премии на работе, надбавки, которые вам будут приятны.  получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами.Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе — особых перемен пока не предвидится, вы как будто шли шли вперёд и резко остановились (карьерное и финансовое продвижение), но туда дальше всё потихоньку наладится и всё пойдёт в гору. в личном — отношения с мужчиной просматриваются, есть тот кто испытывает к вам чувства. деньги — пока то пусто то густо, здоровье — всё хорошо, разве что будут возникать нервные напряжения.
У Ваших ног стоит благородный  король, готовый баловать Вас и защищать.Большая взаимная любовь. На работе- абсолютный успех, финансы и признание.
в ближайшее время в личном будет неприятная ситуация, при чем попадете сами, по своей неосторожности, доверчивости,… потом будете думать как выбираться
в работе намечается какая то афера, махинация
Здравствуйте. Если честно, сложный для вас период в следующие пол года. Работа. Конфликты на рабочем месте с женщиной, стоит быть сдержанней и просчитывать хода. Финансы. Стабильность, Личная жизнь. Также особых перемен нет, кроме того, что откроется тайна. Здоровье. Тут будут проблемы.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!

Будут интересные идеи в вашей голове, которые захотите реализовать. Мысли о поездке будут. Активности много
В личном стабильность. То есть если вы одиноки, то пока так и будете одни. Ну а еслив вапре, то ваши отношения будут неизменны.
В работе какие то дела через интернет, мировые могут быть переговоры.
Финансы – есть какой то доход от разовой подработки
Некий мужчина будет влиять на ваше настроение
Будете облагораживать ваш быт, заниматься своими делами, хлопоты вам идут.
Веселье/застолье будет

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Может быть много перемен, если сами захотите, вплоть до переезда или, как минимум, новой работы. Время по энергетике сейчас благоприятное. В личном все само собой сложится, когда придет время, без Ваших усилий.
На работе будет успех. Будет знакомство с мужчиной, Ваш скорый брак.

Добрый вечер, Лариса. Продолжится общение с интересным для Вас мужчиной, но к сожалению серьезных отношений в этом плане не показали. На работе, ситуация стабилизируется ближе к осени, уровень дохода будет на среднем уровне, но главное, что без провалов. Летом будет какая-то достаточно удаленная поездка на отдых, там будет общение с мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

По работе жду улучшения летом. Летом будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте. Ожидается смена работы. В личном ожидается знакомство.
Здравствуйте! В личном прекрасная пора открытых возможностей. Либо уже есть в Вашем окружении или вот вот появится достойный мужчина. У Вас расширится круг общения. В работе трудный период, но больше волнений в душе, чем будет на самом деле. Постепенно все выровняется.В здоровье полный порядок.
Здравствуйте! Перемены в жизни будут.К концу года вам ждёт переезд в другую страну.Ваша чистоплотность, трудолюбие, умение быть вежливым, поможет вас устроиться на высокооплачиваемую работу.Мущина вашей мечты есть и будет.С любовью и с верностью будет ждать.

Здравствуйте!

В отношениях — развитие с уже знакомым человеком, но судьба приготовила вашей паре испытание.

В работе будут негативные перемены, которые вынудят вас искать новое место.

В финансах кризиса не видно, будет крупная покупка.

В здоровье — обострение хронического заболевания, удастся его быстро купировать.

В окружении большую позитивную роль играют ваши ближайшие родственники. Они вам существенно помогут во всём.

В деловой сфере вам практически в одиночку придётся разбираться с ситуацией бюрократического толка, собирать необходимые документы.

В бытовой сфере — небольшой ремонт, покупки для дома.

В досуге — путешествие и появление нового хобби, увлечения.

пока все будет по прежнему.Ничего серьезного не произойдет.