Здравствуйте, телефон айфон 8+, поначалу телефон начал выключатся, а потом после перезагрузки пропал звук и начал работать только в наушниках, после - вопрос №3853191

этого я поискала решение проблемы и звук появился, но как только он появился телефон опять начал вырубаться и пропал звук. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем шлейф.