Пожалуйста, подскажите. Что мне делать. Ситуация ужасная. Нет работы у меня и у мужа ещё и у мамы обнаружили рак мозга. Где искать просвет? Руки совсем уже опускаются. Я Дарья 25.05.1989 муж Валентин - вопрос №3853204

26.08.1989 мама Наталия 24.05.1968. Заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

Запятые творят чудеса. Сначала прочитал что у вас у всех обнаружили рак. По маме, ей нужно пройти это. Задатки к медиумизму. Людей с таким показателем, загибает до тех пор, пока они не начнут избавляться от всей грязи и начнут работать над собой. Такие люди всегда сталкиваются с проблемами. И если не решена одна проблема и человек не стал работать над собой и свои способности развивать, то к той проблеме прибавляется ещё и так это по кругу. Даже интуицию развивать, уже влияет позитивно на них. Рак, это борьба человека с самим собой. То что рак мозга, это говорит о том, что человек не хочет менять свои мысли.

Держите руки, и все наладится. К мамы беда, это понятно, но у каждого соя судьба. Работу с мужем найдете, и будете продолжать свой обычный семейный ритм.