Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Есть ли ревность? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3853219

2 ответа

Ответы

Ревности нет. Сильная симпатия.
Здравствуйте Ева! Как я вам ранее отвечала на точно такой же идентичный вопрос, в настоящее время ничего энергетически не поменялось — есть со стороны мужчины и ноты ревности, гиппер контроля и гиппер опеки, а так же на нем есть магическое воздействие, и он обманывает… Всего доброго!