Здравствуйте эксперты я обучаюсь дистанционно у меня есть страх что у меня не получиться работать после обучения.Подскажите пожалуйста получиться у - вопрос №3853228

меня успешно обучиться? 31.07.1985
4 ответа

Ответы

Да, получиться. Вам приходится прикладывать не мало усилий, и дальше придется вкладывать силы и время. Но в итоге Вы закончите обучение, и  полученные знания будете успешно применять на практике.
гоните все сомнения прочь… у вас все получится…
обучитесь, а вот с работой пойдёт не так как бы вам хотелось.
Определенные сложности будут, но при усердии трудоустроитесь.