Что в мыслях, на душе и в сердце у мужчины по отношению к женщине? О чем переживает? - вопрос №3853400

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983 г.р.)
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! Вы хотите стабильности с Андреем, любви, но знаете что другая женщина у него есть. У Андрея к вам романтические чувства есть, притяжение сексуальное и интерес. Он хочет тоже стабильности с вами, но переживания у него из за того, что разрывается между двумя женщинами. И трудно сделать выбор. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он смотрит в сторону Юлии. Проявляет интерес и ждет как будто воздаяния по заслугам. В мыслях с одной стороны хитрые замыслы, а с другой хочет просто закрыться и подождать когда пройдут трудности. В сердце кардинальные перемены. Он принимает выбор…