Здравствуйте! Будем ли вместе? Юлия 01.02.1980 и Александр 12.03.1978 - вопрос №3853442

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хоть и хорош мужчина, но не особо видно стремление в сторону женщины, есть ещё женщина с которой общается помимо юлии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! У Александра есть другая женщина, с котором живёт. К вам у него есть интерес и инициатива, которую скоро проявит. Эмоции к вам сильные, есть притяжение и любовные чувства, но на перспективу романтические отношения возможны (высока вероятность), серьезные (брак, совместное проживание) нет, низкая вероятность. Удачи вам!