Можно ли ощущать чувства и состояние другого человека на расстоянии? - вопрос №3853835

Можно ли ощущать чувства и состояние другого человека на расстоянии? Мы расстались. Бывает внезапно тоска накрывает, или ночью вдруг просыпаюсь, захожу в сеть, и вижу, что он ночью перечитывал мои сообщения.
Спасибо
4 ответа

Ответы

можно, но надо проверять иногда
Можно, если есть соответствующие способности или если между людьми есть очень крепкая энергетическая связь
Да можно ощущать так.
Если между двумя сильная эмоциональная связь, то ничего удивительного в том, что чувствуете настроение, мысли другого.