Добрый день! Расстались с мужчиной. Будем ли снова вместе? - вопрос №3853882

Встечались, были обручены. Сейчас расстались, но причина мне так и непонятна. Будем ли вместе (уже было ранее расставание)? Или это уже окончательный разрыв отношений? Какие чувства у мужчины ко мне? Или уже другие чувства к другой женщине у него?
Ольга (05.07.1986) и Олег (15.10.1985)

Ответы

Такое возможно (по энергетике вопроса). Просмотр по фото даст полную картину