Здравствуйте! Диарея от кишечной инфекции на 6-й день семидневного перерыва при приеме ОК. Как поступить? Начать новую пачку по графику или сразу, не дожидаясь конца перерыва? Нужно ли на новой - вопрос №3853891

пачке предохраняться дополнительно и если да, то сколько? Таблетки Три-регол, пью больше года.
1 ответ

Ответы

Новую пачку лучше начать по схеме после семидневного перерыва. Если к этому времени диарея пройдет, то предохраняться не нужно. Если нет — то нужно предохраняться дополнительно на весь период проявления диареи + 1 неделя после.