Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что у меня с работой, что думает руководство обо мне, заплатят ли деньги за последние месяцы, останусь ли я на этом месте, может - вопрос №3853903

600 p
стоит уйти? Елена 22.04.1985 Благодарю всех!
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит уйти уже давно… то новое дело  на которое надеетесь также не ваше… не принесёт желаемых результатов… выплаты у вас будут… но не сразу. по частям… просматривается некий период " пустоты" то есть около 2-3 месяцев ничем не будете заниматься… точнее не будет постоянной и такой работы как вас бы устраивала… прорыв в этом пане… начиная с осени… кто-то предложит что-то совсем новое или вы сама выйдите на информацию о своём истинном предназначении ( можно проявить специально)… и тогда всё наладиться… сначала просто удовольствие от работы станете получать… заниматься любимым делом — всегда радость душе… а через какое-то время и доход приличный начнётся… не бойтесь изменений и временных материальных трудностей… всё преодолеете и станете удачливой и самодостаточной… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйти уйдете но месяцев через шесть. Зарплату дадут частями к следующему месяцу. На новой работе у вас будет не плохо но заработок по началу будет маловат
на работе вам приходится четко улавливать ситуацию и быстро реагировать, это требует много сил, внимания и решительности
руководство о вас думает положительно и возлагает на вас надежды
за последние месяцы деньги скорее не заплатят и ли не в полном объеме
пока поработаете на этой работе
если есть куда, можете менять работу… особо не проиграете
Лучшим решениям для вас будет переход на новое место работы. Свои деньги получить сможете.
Добрый  день На этом месте останетесь да и зарплату  вам  выплятят. не все сразу, а  частями.По  вопросу  уйти- вам решать, но пока руководству  вы нравитесь.
Здравствуйте. Ну дела на нынешнем месте у вас плачевны довольно. Руководству на вас все равно, что же касается финансовой составляющей, то карты показывают трудности с выплатами вам зп, если и выплатят то с боем и неполную сумму. Менять место стоит, не ваша это работа, та и вы и сами понимаете, что вами манипулируют
Удачи. С уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Руководство относится к Вам, как к одному из сотрудников, к Вам нет претензий. С выплатой зарплаты на этом предприятии будет задержка, выплачивать будут частями. Видны до окончания года финансовые трудности.Если заинтересованы в более финансово устойчивой работе, то следует заняться поиском.
Здраствуйте.
Руководство понимает что Вы сотрудник с опытом и относиться неплохо.В этом месяце больших выплат не видно. Скорее всего часть зарплаты выдадут. Да и на работе не видно через месяца 3. Скорее всего займетесь собственным бизнесом.
Здравствуйте!

Руководство вас не выделяет среди остальных коллег, относится как к сотруднику, не более. Вполне устраиваете их.
Зарплату платить будут но очень проблемно, могут задерживать, или платить как то не полностью.
И такая ситуация продлиться еще минимум 7 месяцев.
Поэтому если такой вариант вас не устраивает стоит поискать что-то новое.

Всех Вам благ!
Вы им в принципе понравились.Есть принцип остаться.Деньги заплатят.
Здравствуйте.
Вам бы лучше уйти, но к сожалению ближайшие пару месяцев не будет хорошего места. к осени будет работа. а эти вас кинут, обман и потери, не заплатят то что вы заработали, если только судиться и писать жалубу.
У вас будет смена работы, на более удачную. В выплате идёт разочарование. Заплатят, но не всё. На много меньше, чем ожидаете.
Доброго времени.
С работой все путему вас. Он заплатят все как со своими хлопотами разберутся.
На ближайшее будущее вам не о чем беспокоиться, будет все ровно и гладко идти.
Оставайтесь.
Деньги  заплатят  за  последние  месяцы,  уходить  не  стоит,  думают  о  вас положительно

деньги вам заплатят, но не всю сумму, часть. на работе ваш интеллект оценен по достоинству, вас считают очень умной и очень целеустремленной. да, вы останетесь на своем рабочем месте, в течение 2х месяцев у вас все наладится с зароботком, будет какой-то удачный шанс, если вы им воспользуетесь ваши дела пойдут вверх.

Здравствуйте!

Руководство относится к вам нейтрально: без особых претензий, но и при этом не дорожит и не рассматривает в качестве кандидата на повышение. Деньги выплатят. В течение этого года у вас будет смена работы по собственному желанию.

Здравствуйте! Ситуация на работе не очень то.Наколенная отмосфера, но это вам не коснется!!! Зарплату выплатят вам до копейки.Начальство попросит вам остаться и продолжать как прежде!!! Вас не уволят пока вы сами не захотите серьезно уйти!!!
Здравствуйте.Уходить однозначно сейчас не вариант, так как хорошее предложение работы будет только в ноябре. Деньги выплатят, но частями и растягивая на несколько месяцев.  До конца лета проработаете на данном месте, потом устанете жить в неопределенности и уйдете.
Здравствуйте.уйдете на самом деле.душа не на месте у вас, не вижу радости в глазах, когда идете на работу, скажу вам так, трудно вам будет, сложно, и очень не комфортно работать, потому что с деньгами будет выплата, но не до конца, чувствую обман, и после этого примите решение уйдете на другую.это так сказать будет последней каплей.
заплатят вам… но особых перспектив на будущее невидно на этой работе… найдете другую, более перспективную и денежную работу…
Сейчас занят
Вам все равно предстоит смена работы, держаться особо не за что, нравы в коллективе оставляют желать лучшего, от чего Вам в нем крайне неудобно. Деньги выплатят.
Деньги Вам выплатят, но уходить все равно нужно будет.
Здравствуйте! Карты показали, что ваше руководство относиться к вам двояко, с одной стороны хорошо,  а с другой стороны есть моменты которые все же ваше начальство не устраивают в вас. Так же ваше начальство считает, что вам есть куда расти, что вам можно чему-то и подучиться.Что касается денег, то вам заплатят или часть положенной суммы или же выплату задержат на долгий срок, будут кормить «завтраками» и тянуть резину. Вам лучше все же искать новую работу, но это ничего путного вас не ждет.

Всех вам благ!
Не уйдете, да и руководство не отпустит, все заплатят и еще будут поощрять.

Здравствуйте, Елена!

Руководство о вас двоякого мнения. С одной стороны, ваши компетенции максимально хороши, с другой — им может казаться, что вы не особенно серьезно относитесь к работе личностно. К примеру, сроки срываете, много времени тратите на общение с коллегами, опаздываете или нечто подобное. Это пример.

Деньги за последние месяцы вам заплатят.

Если вы остаетесь на работе, ничего существенно лично в вашем восприятии не изменится. Вы все больше будете анализировать происходящее и придете к мысли, что тратите время в пустую, не развиваетесь в этом месте, что вы достигли там определенного потолка. И все равно позже начнете искать что-то новое...

Если уйдете, придется побороться за место под солнцем, но у вас все получится и та работа, которая будет следующей, будет приносить вам эмоциональное удовольствие, помимо заработной платы.

Рекомендация от Таро: пока понаблюдайте, как будет развиваться ситуация. Не нужно приступать к каким-либо действиям немедленно. Совершите осознанное решение позже, хорошенько все обдумав и рассмотрев с разных сторон.

Успехов вам!

Здравствуйте! Уйти в перспективе стоит, но не прямо сейчас. Деньги заплатят, но с проволочками. Руководство думает, в первую очередь, о себе, не очень ценит сотрудников. В другом месте ценить Вас будут намного больше.
Здравствуйте! Деньги вам заплатить и вы останетесь там работать до осени.
Вы зависимы от чужих действий сейчас, ничего сами не решаете, вынуждены ждать, будто зависимы от обстоятельств, хотя возможно этому предшествовала какая-то договоренность. Руководство разочаровано вами или вашими действиями, деятельностью в принципе и может осознавать и вашей недовольство, бытует мнение что вы свой ресурс несколько исчерпали на данный момент. Либо будут платить частями, либо просто частично выплатят. Но скорее первое, т.к. должен находиться какой-то компромисс, но который вас не вполне устроит. В обозримом будущем должны остаться на этом месте, т.к. вам может быть что терять. Но в ближайший период вы можете находиться в достаточно жестких рамках каких-то ограничений, порядков. Не то чтобы это вам будет мешать, но и свободно себя чувствовать не даст.