То исчезает, то появляется....уже вымоталась - вопрос №3853980

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Ситуация такова, что мужчина вроде и тянется ко мне, но уже второй раз исчезает. Причину, по которой это произошло в первый раз, я знаю.Появился, объяснился. Теперь снова не выходит на связь. Я его тревожить не хочу, но хочу знать, что у него в мыслях? Думает ли обо мне? Есть ли какие-то чувства? Так и будут эти качели продолжаться или уже будет какое-то решение? Хочет быть со мной? Павел, 38 лет(водолей).Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Он в порядке, ему не надо ничего. Чувства есть конечно. Когда захочет свяжется