К чему снится цветная бумага? - вопрос №3854045

Во сне знакомый мужчина дал мне несколько ярких листов цветной бумаги, ожидая благодарности от меня в ответ. Но я не поблагодарила, а он удивился.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Цветная бумага снится к хорошим известиям. Но, новость, эта, почему-то, Вас, не особо удивит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!
У Вас будет весёлое времяпровождение.
К хлопотам, суете.
Некто обратится к Вам с перспективным, заманчивым предложением, которое, однако, Вас не заинтересует.

@ SOFIA CHERNAYA