Приветствую, Оксана 11.01.1992 и Максим 06.04.1987, сегодня меня порадовала такая случайность встретить Максима, я сидела с мамой и детьми я думала он пройдёт мимо но он нас затронул типа ага сидите - вопрос №3854083

возле моего гаража то все будете заметать аж смешно стало)) и дальше стал общаться с моей мамой я конечно была в шоке, я думаю бы развернулся и пошёл но нет, ну а я как всегда молчала) почти, скажите он что хотел? С не очень удачной шутки начать общение или что? Спасибо
1 ответ

Ответы

Есть будущее