Знакома с будущим мужем или нет? Как выглядит, чем занимается? Буду ли счастлива в браке? Проживу ли с ним всю жизнь? Когда выйду замуж? Виктория - вопрос №3854262

600 p
изображение из вопроса18.01.1994
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Мужчина  выше  вас на   пол головы, Брюнет с  серыми глазами ., это и есть ваш  будущий   муж.Занимается   своим  бизнесом.Замужество у вас   идет  в ваши  27   лет.
Замужество предположительно через три года, с не известным пока мужчиной, идущего Вам по судьбе.Старше до шести лет, и более, чем состоятельный. Не могу сказать, что Вы будете его любить, но именно его к Вам отношение тронет Вас до глубины души, будете осознавать, что другого подобного не встретите. Будете ли счастливы? Да, несомненно.
Не знакомы. Конечно будете счастливы в браке. Самое главное определиться. Ведь когда встретите своего человека сомнений и вопросов что он не ваш у вас не возникнет. Замужество в ближайшие 3 года.
незнакомы, встреча произойдёт в 2022 году в конце. Мужчина старше Вас на 4 года, работа связана с образованием. Брак вполне будет счастливым
Вы с ним  не знакомы. Брак будет удачным.
Брак у вас будет счастливый по любви, пока не з, знакомство в течении 7-8 месяцев, мужчина 30-35 лет, состоявшийся по жизни, готовый к серьёзным отношениям, брак на всю жизнь
Здравствуйте

будущего супруга встретите после того как отпустите прошлое окончательно
мужчина светловолосый и тип внешности более светлый чем смуглый
работа будет очень тяжелой у него, постоянные вызовы/задания
да, вы будете счастливы в браке, истинная хозяйка
брак будет долгий

всех вам благ!
Нет еще не знакомы. В этом году познакомитесь. Брак будет удачным.
у вас будет знакомство и построения отношения карта осени этого года. хотя у вас были отношения вы расстались была и примирения но продержалась эта позиция не долго вина лежит на мужчине.
Познакомитесь в конце этого года… брак  через 2 года… в  браке будете счастливы… но у вас два больших союза по жизни… значит не один раз замуж выйдите… или как минимум один брак будет официальный… другой гражданский… но  оба супружества- счастливые… просто  на каком -то этапе поймёте что «выросли» из отношений и вам хочется другого мужчину… с другими ценностями и мировоззрением… так что расставание будет лёгким… спокойным… описание мужчины излишни… у вас хорошо развита интуиция и вы поймёте что это он… почувствуете… как подсказка только то что он весёлый… энергичный… с широким кругом интересов… часто меняющий работу… но при этом всегда " при деньгах"  не слишком больших… но достаточных для жизни… удачи!
Здравствуйте! Да знакомы! Просто на какое то время неприятности, но это поправимо.Аы боитесь его потерять и ревнуете, ваши ревности ни к чему!!! Он будет с вами и останеться с вами.И ждите на следующий год, предложение руки.
Удачи!!!
Не вижу брака, своего мужчину тоже не встретите.

Eva

Здравствуйте, Виктория.
Пока незнакомы.
Мужчина очень активный, любит природу, путешествия, вижу даже некую активность за защиту природы от него...
Стройный, светловолосый… Творческий.
Да, будете счастливы.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Виктория!!
Мужчина высокий, брюнет, вашей национальности. Но мне идет так, что вы знакомы и у вас была с ним связь, возможно просто дружеская и интерес был. Он живет где-то в вашей местности. Брак будет с ним. Не намного старше вас, а возможно и ваш ровесник. Характер у него не замкнутый, он общителен, и да с характером.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.