Появится ли в моей жизни мужчина? Наталья, 22.10.1979, 6:00 утро, Звенигово - вопрос №3854340

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да появится и очень скоро. У вас очень хорошая судьба. Вы моторчик и не можете сидеть на месте. Мужчина должен быть с вами в одном направлении иначе будет тяжело. Мой вам совет контролируйте немного свои эмоции, не будьте слишком вспыльчивы, это отталкивает мужчин. И с эго немного поработайте, вы кажитесь слишком недоступной и себе на уме. Если мужчина вам нравится — раскройтесь ему. Покажите себя настоящую и все будет хорошо. Всех благ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, обязательно.
на энергетике есть негатив, который влияет на Вашу личную жизнь
кто-то из прошлого обьявиться