приснился покойный свекр и говорл о смерти, что делать? - вопрос №3854342

5 ответов

Ответы

Чиститься и отчитаться.
ничего не делать, жить дальше. Покойники не всегда сняться к плохому
Добрый вечер, что именно он говорил? надо описание сна, но думаю что ничего плохого вам не грозит
Здравствуйте, нужно помянуть, если есть возможность в церкви заказать за упокой свечку, а если нет раздать детям конфеты, угощение, чтобы помянул.А вообще покойники к перемене погоды сняться.
Здравствуйте!  Умершие, часто, приходят сопровождать другого покойника… Если свекр говорил НЕ о своей смерти, значит пришел за кем-то. Но это совсем не обязательно, что должен, умереть, кто-то из Вашей семьи или родственников. При жизни у него был свой круг общения (друзья, знакомые, коллеги). Поэтому кто-то из, его, не близкого окружения, на пути в другой мир. А он пришел проводить. В этом случае, получите известие… Но может быть и такое, что просто приходил навестить и помина попросить. Сходите в церковь, поставьте ему свечу за упокой, сделайте помин в близком кругу. Хороших Вам Снов!