Добрый вечер !чем занимался сегодня (15 июня)?. Как провел сегодняшний день? О чем думал? - вопрос №3854370

600 p
Что у него и к кому в душе?
Витя 27*1*66
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общался  с кем то, поездка была, пил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком муторно у него на душе, чтобы как-то и с кем-то развлекаться. В полном одиночестве ( кара Полнолуние) и унынии.Ощущение себя изгоем, неприспособленным для счастья.
Здравствуйте. Довольно продуктивный день. Сама энергетика дня- встречи, и нахождение в месте где много людей. Поездка связанна с документами и деньгами, В мыслях так же переговоры и разговоры с кем-то важным для него( уже не связанно с деловыми вопросами )
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер. Занимался сегодня делами, не сказала бы что особо честными, но делами. Провел день в превосходном расположении духа. Все, что наметил сегодня, все сделал. Счастлив безумно.
В мыслях были не только дела, но и женщина. Он считает, что он сильно много сил в нее уже вложил. Но не жалеет об этом.
сам в себе, пытается уйти от проблем
Здравствуйте

принимал важное решение в течение дня, много звонил
утро началось с работы/важных дел
которые уладил к обеду
вечером хотел куда то пойти, но из дому так и не вышел
думал о каких то делах, которые не совсем правильным путем можно реализовать
в душе выпала дама, с которой не клеится
их многое связывает и ему есть о чем вспомнить и попечалиться

всех вам благ!
Пока ни о ком он не думает. День провел в делах.
Здравствуйте! Хорошо провел день, думал о делах, ближайших планах, хотел написать женщине, которая нравится. Мечтает поменять свою жизнь, но пока не решается.
Здравствуйте.
Ни о чём конкретном не думал, бездействие идет, провел день так, как и предыдущий-надеется, что всё само разрешится, показан в треугольнике, где он и две женщины.
Здравствуйте. Угнетенное состояние, размышления о бытье, о смысле жизни. Уединение, не желание общаться и что либо делать, уйти от мыслей, от данной жизни, желание перемен, но не возможность/не знание как изменить.
Дни проводит у телевизора, в душе много печали. Терзает ощущение одиночества, печали. Очень подавлен. Закрылся от всех, занимается самокопанием
Здравствуйте!
С ним в этот день был рядом друг-мужчина и с ним он куда-то ездил, или же тот приезжал к нему.Дружеские отношения.
Здравствуйте!
Думал о брюнетке, на много младше него. Занимался бытом, домом, работал. Что-то чинил, технику.