Здравствуйте. Игорь 15.01.85г Светлана 17.12.86г. Хотелось бы узнать настоящее и что нас ждёт в будущем - вопрос №3854447

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что ваши чувства взаимны, на будущее идут у вас совместные планы и цели, которые осуществятся, вы окажетесь победителями тех неприятностей, которые стоят на вашем пути.Скорее всего вы и сейчас живете вместе, семьей.И в будущем также вы показаны вместе. В течении года –двух у вас будет беременность и рождение ребенка.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем у них все хорошо, движутся в одном направлении и укрепление отношений… возможно поездки
Немного не слышите друг друга, но каждый из вас очень нужен другому. Видится счастливое ожидание, которое еще больше скрепит ваш союз. Вообще, пара достаточно гармоничная, всегда найдете выход из сложившейся ситуации, решая ее совместно.
Здравствуйте! Он вас любит сильно и хочет быть с вами.Но вы очень ревнивая а так же с ваши стороны идет не доверия.Будущем вы вместе будете.
Добрый вечер. У Вас прекрасная перспектива с этим молодым человеком. Будут определенные трудности, но Вы их преодолеете. Я бы.даже сказала, что львиную долю возьмет на себя мужчина. Пара влюбленных голубков в будущем.
Вам следует стать ему другом и поддержкой, именно такую женщину он видит рядом с собой в подсознании. Образован и умен.
Хороший брак ждет в будущем.
Здравствуйте, Светлана. Теплые, сердечные, очень близкие  отношения выпадают между вами. Мужчина дорожит Вами и много вкладывает в эти отношения. Но порой, Вам нужно больше доверять мужчине и понимать его, не «давить» на него. В будущем, вы и дальше будете вместе, любовь, крепкие, гармоничные, семейные отношения. Счастье и благополучие в доме.
В раскладе рядом, значит близки друг другу, но между вами карта плохих мыслей, стресса, обид, вражды. В ближайшее время может быть нестабильность, неприятные разговоры, возможно с вмешательством чьей-то матери (или из-за нее). Но это не будет нести последствий неблагоприятных на будущее. Негативный период еще может быть в ноябре, но по пустому поводу, не стоящему разногласий.
В настоящем много переживаний ( в основном касающихся вашего здоровья )… но будущее… хорошее… вам удастся со всем справиться… и то что вы вместе сейчас переживете некие трудности… ещё больше вас сблизит… Игорь из тех мужчин которые всегда за семейные ценности… за воспитание детей в полной семье… так что никогда не оставит… даже если будут периоды размолвок… всё это временно… волноваться не о чем… чем проще  легче вы ко всему станете относиться… тем больше счастья… всё у вас наладиться!
Добрый день.
В настоящем — яркие, страстные отношения, взаимный интерес.
В будущем — быстрые, динамичные отношения. Движение по жизни рядом, в одном направлении. Отношения имеют шанс развиться во что-то большее и закончится браком. Вы движетесь именно в этом направлении.
В настоящем холод, в будущем разрыв.
Мужчину уводит другая, если не предпринять ничего потеряете его.
отношения идут на разрыв, не стоит мечтать и рушить свое будущее…
Здравствуйте! Вы очень эмоциональная пара, но часто не слышите голос разума. Это может создавать проблемы в отношениях, но пара Ваша перспективная.Вы нужны друг другу, как два человека по судьбе.
Здравствуйте, прекрасные отношения ждут, мужчина в вас души не чает, не смотря на сложности между вами, на кризис — он очень переживает из-за какой то ситуации, беспокойств много — но вы по прежнему значимы для него и важны, даже если и не всегда это видите от него)) Все будет у вас и будет все хорошо))
Он вас любит а вот вы его нет, и если есть чувства то это не любовь. Сейчас?! на волоске висит все, и судьба уже сценарий вам уготовила, вы расстанетесь, полностью, вы оба осознаете это, расход будеет самый настоящий, но потом вы не сойдетесь, а начнете с чистого листа, то есть полностью новое отношение друг к другу, по другому воспринимать будете друг друга, в новых отношениях будет плавное но правильное развитие и с новыми чувствами к вам придет ребенок, ваш, беременность.
Здравствуйте! Хорошо все будет в будущем, найдете способ друг друга понять и создать комфортные отношения. Будете счастливы в семье. Будет ребенок.
Здравствуйте. Игорь загружен работой, особо не помогает Вам, а Вы сильно измотаны, бытовые дела, уход за детьми, беременность- все силы из Вас вытягивают. Вы очень устали, много страхов появилось. Вы хотите заботы и поддержки со стороны Игоря, а он холоден. Много ссор из-за этого. У Игоря сложный характер, давит, только его мнение правильное, не можете до него достучаться и устали стучать. Он не изменится, а Вы немного успокоитесь после рождения ребенка, главное сейчас для Вас- беречь себя и стараться меньше нервничать.
Здравствуйте! В настоящем вы влюблены и в данный момент вместе.Но парень не простой, капризный и требовательный и по характеру, всыльчивый.Вы должны быть терпеливы: Может привести расстование на всегда.Совместимость быть вместе есть, перспективы на будущее тоже.
Удачи!!!
Здравствуйте! В настоящем у вас хорошие отношения между собой, стараетесь приспосабливаться друг к другу. Вам хорошо и комфортно быть вместе. У вас есть общие планы и цели, которые постепенно постараетесь реализовать. Вы открыты для окружающих и друзей, рады гостям. В будущем у вас хорошие перспективы быть вместе, если будете понимать и поддерживать друг друга. Всего доброго!
Здравствуйте!

Мужчина считает вас своей судьбой и не хотел бы этот шанс упускать
Но часто зол на вас, конфликты идут вам на пару, не умеете слышать друг друга
Но любите друг друга и цените
Он планирует и дальше быть с вами, дарить любовь/эмоции и помогать вам/оберегать
О детках думает
На обозримое будущее у вас идет некий период застоя, это стоит пережить
Новы будете всегда вместе, вы созданы друг для друга и судьба будет благосклонна к вам

Всех Вам благ!
В настоящем у вас все хорошо вы влюблены хорошо дополняете друг друга и секс вас обоих только усиливает а вот будущего вы почему то боитесь что рано или поздно придется делать выбор что то решать чего то ждете и ожидания эти будут напрасны не оправдаются
Ничего не ждет. Вы слишком разные. Мужчину интересует только временный интим.

Eva

Здравствуйте.
Отличная гармоничная пара.
Есть много совместных целей и планов, а это уже о многом говорит.
Так и будете идти по жизни вместе, а Ваша семья станет ещё крепче и больше (будут ещё дети).
С уважением. Ева
Здравствуйте, Вас ждет преодоление преград совместное и в будущем возможна семья.
Здравствуйте!
В прошлом у пары-приятное знакомство.
Сейчас идут стабильные отношения.
В будущем это может продолжаться, но болбше идут препятствия для отношений.Так как мужчина не серьезен и податлив к влиянию на него.