Утеряна дорогая сердцу вещь - кольцо. Предположительно дома. Требуется помощь в поисках. - вопрос №3854487

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, произнести заветные слова, если знаете что дома.И тогда найдется.
Здравствуйте, поищите на полу и в районе телевизора.
Здравствуйте!  Я вижу, что, оно БЫЛО дома, в момент потери. Но, на его настоящее местоположение, выпал аркан, указывающий на молодую девушку или девочку… Вряд ли кольцо сейчас дома. Его, как будто вынесли из этого пространства…