Как избавиться от зеркала с дома покойного.Обернуть мешком и прикопать вдалеке под веткой зеркальной поверхностью вниз? - вопрос №3854609

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

от таких зеркал лучше всего избавляться, чтоб не открылся коридор между мирами.можно закопать, можно осторожно выбросить.главное не разбивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если старинное зеркало, с серебряной амальгамой, то да. Если после 1985 года, то достаточно соли, воды, дыма (багульник, полынь, чабрец) для чистки.