Стоит ли мне менять свою професію на новую? - вопрос №3854641

4 ответа

Ответы

Да стоит… то чем занимаетесь сейчас… не ваше… ни душе радости… ни дохода желаемого.
Здравствуйте. Вам стоит поменять профессию. Вы будете довольны новой профессией, она принесет вам удовлетворение в финансовом плане.
Вопрос не зря созрел, работа Вас не устраивает. Двигайтесь все время вверх, не останавливайтесь. Считаю, что стоит.
да… перемены вам пойдут на пользу…